Наверх

Потолок Важнейшей частью любого помещения, будь-то Ваша любимая комната, рабочий офис, супермаркет, школа или ВУЗ, тренажерный зал или косметический кабинет, является потолок. Удачно сделанный, он либо подчеркнет все прелести дизайн-проекта, либо сведет к нулю попытки придать сногсшибательный вид помещению. Он может визуально расширить Вашу маленькую комнатушку. Если высота небольшая – с помощью потолка можно создать эффект объема.
Монтаж и демонтаж потолка
Наименование потолочных покрытий
Информация по теме
На сегодняшний день самым популярным и удобным и простым являются натяжные потолки. Именно с их помощью можно «сгладить» все неровности слишком «бугристых» неровностей. Очень важной частью при этом является конструкция, геометрическая форма, материал и цветовая гамма. Эти элементы не только часть успешного дизайна, но и залог устойчивой психоэмоциональной обстановки Вашего дома. Исходя из этого, если у Вас назревает ремонт, позаботьтесь о том, чтобы разработать и правильно воплотить в жизнь проект потолочного покрытия. В проекте важно предусмотреть все сложности и проблемы, с которыми придется столкнуться (например, следует обратить внимание на системы вентиляции).

Когда-то давно покраска, побелка, обои – были единственно доступными вариантами обработки. Современный же мир богат на всевозможные материалы, да и технологии шагнули вперед! Все это поможет сделать наиболее привлекательный и неприхотливым потолок, который не потребует сложного ухода. Существуют различные варианты потолочных покрытий, которые позволят наиболее успешно решить существующие проблемы. Следует изучить все способы «потолочного» оформления.