Наверх

Раздвигаем стены маленьких квартир

Строительная новость Раздвигаем стены маленьких квартир

Что такое однокомнатная квартира? Если раньше, при совке, однокомнатная квартира была тем местом, где даже одному было жить, скажем так не очень комфортно, то сейчас с развитием новых тенденций в дизайне, и оригинальных идей, жить в однокомнатной квартире очень даже комфортно.


Так например в Австралии, находится квартира, сделанная в виде студии, площадь которой составляет всего 28 квадратных метров. Первоначально после оформления, комната похожа на простой коридор, в котором ярко белые стены. Однако, как только начинаешь эту стену сдвигать, под ней находится куча встроенной техники и мебели. Есть даже санузел и огромная кровать. Кроме того, в огромном шкафу можно разместить кучу вещей и разного хлама.


Все элементы квартиры очень сильно контрастируют с белым цветом, что создает непередаваемый интерьер. Кухня угольно-черная, а кровать ярко-красная. Использовать это чудо дизайна можно как для жилья, так и для организации небольшого офисного пространства. Вот такие вот однокомнатные квартиры в 21 веке.


Ваше мнение:


Введите код: