А вы знали что:

инструменты, которые вы использовали при работе с цементным раствором нужно обязательно помыть после него а иначе он застынет и его будет сложно убрать.

строительные компании

Вы продаете, реализовываете или производите товар? Оказываете услугу в строительно-ремонтной деятельности? Пусть об этом узнают все и воспользуются вашим предложением. Для этого добавляете свою строительную организацию, после чего заходите в личный кабинет и добавляете свои товары (строительные материалы и др.) или услуги.
строительные компании


Усадьба комильфо, или загородный дом без компромиссов.

Внешний вид дома и окружающий ландшафт - это визитная карточка его хозяина. Вот почему внешняя отделка здания и благоустройство прилегающей территории не менее важны, чем собственно строительство и дизайн интерьера. Воплотить самые сложные и необычные архитектурные решения при создании своего дома вам поможет «Каменный век». В открывшемся после реконструкции салоне компании представлен весь спектр товаров для наружной отделки и ландшафтного дизайна.

 

 

Внешняя отделка дома.

 

Для оформления фасадов «Каменный век» предлагает облицовочный кирпич ручной формовки и натуральный камень.

Голландский кирпич производства CRH-klinker превратит любое здание в уютный семейный очаг. Среди сотен цветовых и фактурных решений обязательно найдётся то, что придётся по вкусу самому требовательному домовладельцу.

Этот экологически чистый материал из клинкерной глины великолепно удерживает тепло и поможет вам защитить дом от зимних холодов. Он прочен и надёжно укрепляет стены, предохраняя их от непогоды и механических повреждений. Наконец, годы не властны над ним, и чем старше кирпичная кладка, тем более эффектно и респектабельно она выглядит. Постройка из голландского кирпича CRH-klinker - беспроигрышный вариант для тех, кто следит за модой, ведь классический дизайн всегда актуален.

Внешняя отделка дома.

Выбирая кирпич, вы стоите перед дилеммой: построить дом, не похожий на соседский, но цена кирпича будет колебаться в пределах 0,8–1,3 евро за штуку, или сэкономить 500 тысяч рублей и получить типовой «шедевр».

Однако, если вы пошли на компромисс при выборе кирпича, индивидуальность вашему дому может придать натуральный камень. Область его применения - облицовка фасада и внутренняя отделка. Благодаря камню дом преображается и становится оплотом надёжности и благополучия. Этот материал можно назвать вечным, что вкупе с необычайным разнообразием видов и цветовых оттенков делает его весьма привлекательным для частного строительства. Однако ещё месяц назад натуральный камень в Рязани был недоступен даже людям успешным и обеспеченным, и дело не только в цене.

Причина кроется в том, что магазины в «российской глубинке» считают нормой наценить 150–200%. Прибавив к этому месячный простой строителей в ожидании материала, можно легко понять, в чём недоступность натурального камня для рязанцев. Компания «Каменный век» намерена искоренить эту порочную практику. Весь камень продаётся со склада по специальным дилерским ценам. Простой пример: искусственный облицовочный камень из бетона стоит более 1000 рублей за 1 кв. м, а почти любой натуральный камень в «Каменном веке» можно купить в 2–3 раза дешевле.

Чтобы уберечь дом от песка и грязи, стремящихся проникнуть внутрь на обуви гостей и хозяев, компания предлагает своим клиентам придверные решётки, которые в Рязани можно найти только в фирменном салоне. Решётка из ячеистой стали (от 2991 рубля) защитит дом от мокрого снега зимой, решётка с резиновыми вставками (от 6505 рублей) справится с грязью весной и осенью, а комбинированная с войлоком (от 7415 рублей) спасёт от песка и пыли летом.

Проблему эффективного отведения дождевой и талой воды от стен и подвала вашего дома решат системы поверхностного водоотвода производства немецких фирм ACO и Anrin. Что такое лужи и лёд, вы забудете навсегда.

ВСЁ ДЛЯ САДА.

Натуральный камень оптимально подходит не только для оформления фасада, но и для ландшафтного дизайна. Различные виды камня применяются для создания сада в английском (пейзажном) стиле. Одно из главных преимуществ этого материала, помимо экологичности, заключается в том, что он не изнашивается со временем, не устаревает и не требует дополнительного ухода. Камень обладает высокой прочностью и устойчив к перепадам температур.

Натуральный камень неповторим, так как он создан самой природой и может применяться в самых разных целях. Постелистый бут - многоугольные каменные плиты произвольной формы - задействованы при строительстве подпорных стенок и заборов, в альпинариях, водоёмах. Глыбы и крупные валуны используются в различных ландшафтных композициях и при создании тематических пейзажей. Околы (бут) - некрупные камни различных горных пород - идеально подходят для альпийских горок, оформления водоёмов, а также служат строительным материалом при возведении заборов и подпорных стенок. Декоративные щебни и галька незаменимы в водном дизайне, при облицовке различных поверхностей, засыпки дорожек и площадок, декорировании клумб и газонных композиций. Плитняки из песчаника и сланца укладывают на дорожки и облицовывают различные поверхности.

Весь камень отпускается со склада на вес, а не в квадратных или кубических метрах, что является наиболее точным и объективным для покупателя способом измерения. Например, валун размером с небольшой арбуз обойдётся вам всего в 100 рублей.

всё для сада.

Красивое освещение сада и дома - это не просто источник света, а способ создания атмосферы, настроения. В салоне представлены классические садовые фонари, но выбор не ограничивается только ими. С помощью ландшафтных светильников можно осветить пешеходные дорожки и тропинки в саду, выделить необычное дерево или роскошный куст роз, подсветить пруд или водопад в вечернее и ночное время. Архитектурное освещение и подсветка способны подчеркнуть индивидуальность и придать незримые штрихи элегантности вашему загородному владению. Цены на элементы освещения находятся в диапазоне от 1500 до 15 000 рублей за единицу.

Тротуарное покрытие завершает облик ландшафтных ансамблей.

Ассортимент выпускаемой компанией тротуарной плитки включает в себя 13 форм, каждая из которых представлена в 14 цветовых вариантах. Специальное предложение «Каменного века» - тротуарная плитка «шапка епископа» и «квадрат» с фактурной поверхностью Antik. Больше нигде в России такая плитка не производится. Компания гарантирует 30-летний срок службы тротуарного покрытия HESS и в отличие от многих производителей фиксирует эту гарантию в договоре. В связи с быстротечностью строительного сезона «Каменный век» гарантирует, что не менее 90% тротуарной плитки в ассортименте компании входит в складскую программу и может быть отгружено в день оплаты.

ЛИЦОМ К КЛИЕНТУ

В поисках необходимых материалов теперь не нужно объезжать строительные магазины города. Ведь всё для благоустройства дома и сада находится в одном месте - в эксклюзивном салоне компании «Каменный век» на Подгорной, 17. Купленный товар вам доставят и разгрузят без дополнительной оплаты.

Если от обилия предложенных вариантов голова пошла кругом, вам поможет сориентироваться дипломированный дизайнер. В случае необходимости он представит эскизное решение вашего дома и сада, а специалисты компании окажут бесплатные профессиональные консультации.

Занимаясь отделкой собственного дома или лишь начиная обустройство семейного очага, не экономьте на комфорте и красоте. Ведь вы строите дом вашей мечты, и он должен быть достоин своего хозяина.


Рубрика: Строительство коттеджей и стройматериалы | Дата: 25.01.2011 | Просмотров: 596


Информация по теме:


Своё мнение:

Ваше имя *
Сообщение *
Код
Введите код *


Новости

Суд отказался рассматривать иск "Яблока" о высоте "Лахта-центра"
Суд отказался рассматривать иск Яблока о высоте Лахта-центра

Как сообщает «Росбал», иск о высоте «Лахта-центра» не был рассмотрен, так как решение по делу было вынесено ранее Калининским судом. Борис Вишневский заявил о том, что собирается обжаловать вынесенное решение. На рассмотрение иск подавалс...

В Москве расторгли еще шесть инвестконтрактов на строительство
В Москве расторгли еще шесть инвестконтрактов на строительство

Информационное агентство "Интерфакс" получил информацию о результатах заседания градостроительно-земельной комиссии Москвы. Судьба шести из семидесяти трех инвестиционных проектов, ожидавших своей участи на этом заседании, оказалась незавидной - конт...

В Сочи заканчивается программа по "олимпийским" переселенцам
В Сочи заканчивается программа по олимпийским переселенцам

Заместитель губернатора Краснодарского края Александр Саурин заявил о завершении властями региона реализации программы переселения жителей города Сочи, из домов, оказавшихся в зоне строительства объектов инженерной инфраструктуры и олимпийских объект...

В случае наступления второй волны кризиса в 2012 году рынок кирпича сильно пострадает
В случае наступления второй волны кризиса в 2012 году рынок кирпича сильно пострадает

Аналитики агентства RBK. research, в своем обзоре рынка силикатного и керамического кирпича в России, попробовали спрогнозировать параметры развития отрасли в случае, если мир в 2012 году захлестнет вторая волна экономического и финансового кризиса. ...


Строительные фирмы:


Сегодня стало популярным регистрировать свои строительные фирмы и строительные компании на различных сервисах. Имея страничку на таком сервисе, вы сможете пользоваться всеми инструментами, которые он предоставляет. Используя данные инструменты Вы продвигаете свою строительную фирму, повышаете процент продажи своего товара. Мы не исключение, у нас вы также можете зарегистрироваться и добавить фирму. После регистрации фирмы, вам откроется путь в личный кабинет, после чего вы сможете добавить кучу товаров. Добавляйте по возможности максимальное количество товаров, именно тех, которые реализует ваша фирма. Тем самым у вас повышается возможность продавать их через наш ресурс. Чтобы добавить товар, зайдите в личный кабинет и нажмите "добавить товар" в своем меню, которое расположено в середине.

Мнения

Ждите ответ в течении 3 суток
Мы построили дом, крышу сделали деревянной, на потолок положили пенопласт толщиной 10 см. как на улице становится тепло, потолок начинает капать, подскажите, что Нам сделать? Убрать пенопласт и класть утеплитель под низ пенопласта, или есть еще какой...
Дмитрий лучше не изнутри а снаружи утеплять пенопластом. А если материал ещё не куплен, то лучше засыпать керамзитом снаружи и сделать стяжку.
Добрый вечер у меня в доме потолок из плит хочу утеплить пенопластом из нутри подскажите это будет эффективно? или посоветуйте пожалуйста как правильно.
Дмитрий

Ответить 19:45:43 - 07.01.2012