Наверх
Ваш регион: Татарстан
Выбрать регион
Добавить фирму

Начат прием заявок на участие в конкурсе по проектированию объектов инженерной инфраструктуры в Пикалево


Подразумевается "Тепличный комбинат", один из проектов полного плана инвестиций в развитие Пикалево, повествует ДИП (департамент ифнормационной политики) правильства Ленинградской области.

Те компании, которые желают принять в данном конкурсе участие, должны будут подать заявки, о том, что они будут готовы разработать проект в гос. учреждение "Управление строит-ва по Ленинградской области" до 20.03.2011. Цена контракта, который будет заключен с компанией, которая будет выбрана на конкурсной основе составляет 14 миллионов рублей. Заявления будут рассмотрены 4.04.2011

Проинформируем тех, кто не в курсе. В Пикалево на двух площадках идут строительные работы: на первой площадке производится строительство теплицы, на другой площадке - деревообрабатывающее производство и легкая промышленность. Данные работы по возведению объектов, будут вестись до 2013 года включительно. Руководители проектов планируют составить "списки" инвесторов в апреле, в них будут входить как российские инвесторы, так и иностранные.

Ваше мнение:


Введите код: