Наверх

Перепланировка ванной

Перепланировка ванной
Утро человека начинается с ванной комнаты. Именно здесь происходит окончательное пробуждение и от того, насколько комфортно проходит этот процесс, зависит позитивный настрой на предстоящий день.
В наше время нет тотального дефицита строительного материала и специальных приспособлений. Поэтому каждый из нас, по мере своих материальных возможностей может воплотить в жизнь любые свои дизайнерские фантазии, которые не только будут радовать своим эстетическим началом, но и новинками технического прогресса, способные превратить простую помывочную процедуру в настоящее блаженство.
Что по-настоящему трудно сделать, так это определиться с выбором отделочного материала и бытовой техники. Огромный ассортимент дизайнерского декора способен вызвать чувство определенной растерянности у непосвященного человека. Но если тщательно продумать планировку обновленной ванны, возможно, вы без особого труда справитесь с поставленной задачей.
ванн, как таковых. Наверное, стремительное течение современной жизни не позволяет понежиться в лепестках роз, которые плавают в надушенной воде. Все куда-то бегут и спешат, поэтому ванна быстро вытесняется из квартир душевыми кабинами. Освобождая ванную от чугунного ложа, вы получаете дополнительное место для различных шкафчиков и нужных приспособлений.

Когда вы тщательно продумали перепланировку, посоветуйтесь со специалистами, которые работают в обслуживающей ваш дом жилищно-коммунальной компании. Любая перепланировка должна быть с ней согласована и одобрена. В противном случае можно не избежать больших штрафных выплат за нарушение существующих норм проживания.
Если вы успешно преодолели все предварительные этапы, начните ремонт с поиска двух профессиональных работников. Больше не нужно, все равно в маленьком пространстве ванной комнаты больше рабочих не поместится. Перед их приходом необходимо демонтировать старое оборудование и вывезти его из квартиры. Нет необходимости и в старой отделке, избавляемся от нее и с чистого листа творим свой обновленный интерьер.
Переделка ванной комнаты

При ремонте ванной комнаты



При ремонте ванной комнаты необходимо заменить старые коммуникации. Поменяйте все, и трубы и канализацию. Трубы необходимо спрятать в стене. Все поверхности тщательно выравниваются и подготавливаются к укладке плиточного материала. Не забудьте про электрику. Все розетки и подсветки нужно заранее предусмотреть, чтобы потом не переделывать. Вы должны четко представлять, где в вашей ванне будут находиться электрические приборы. Комфортное ощущение от пребывания в ванной комнате зависит от таких вот мелочей. Очень важно, чтобы перед началом монтажа всех коммуникаций вся сантехника уже была бы дома.  Рабочие должны знать ее точные размеры.

Ваше мнение:


Введите код: