Наверх

Открытие магазина фурнитуры для мебели в Волгограде

Строительная новость Открытие магазина фурнитуры для мебели в Волгограде

Спешим доложить, что в Кировском районе, по улице 64 армии, дом 71 "а" открылся первый в районе магазин мебельной фурнитуры.

 

Это большая новость для всех изготовителей мебели, а также для людей желающих приобрести комплектующие для себя. Очень важно для таких магазинов наличие товара, большой ассортимент, онлайн магазин в интернете, низкая цена, бесплатная доставка, консультации мебельщиков, возможность купить мойки и фасады для кухни.

 

Также, преимущество - в том, что в это месте можно приобрести сразу продукцию всех лидеров рынка, так как у нас предоставлена продукция компаний samet, КЕДР, КДМ, Boyard, Korner, Gran-stone и другие. Если Вам необходимо получить прайс с ценами и ассортиментом, просто закажите себе его на электронную почту. Если Вы выбрали товар, но его нет в наличии, вы автоматически получаете скидку 5%, если приобрете этот заказ под заказ. Количество товарных позиций превышает 300 наименований, имеются каталоги продукции и прайсы. Если вы приобретаете товар на сумму превышающую 3000 рублей, вы получаете бесплатную доставку по близжашим районам: Советский, Кировский, Красноармейский нашего города Волгограда.

На наших стендах вы встретите ручки , опоры, петли, направляющие, мойки из искусственного камня и этот список можно продолжать до бесконечности!

 

 Магазин мебельной фурнитуры в Кировском

 

мебельные комплектующие

 

магазин фурнитуры в Кировском

 

 

Как к нам проехать?

 

Пешком: мы расположены вблизи остановки ХимТехникум, пешком 3 минуты в сторону частного сектора от реки Волга, через жилой квартиал до Строительно-оптовой базы Клондайк, бывшая база Зеркалка.

 

На автомобиле: поворот направо на перекрестуке "Патриот", еслми вы едите со стороны Красноармейского района, после повора - прямо и сразу поворот направо после последней пятиэтажки, по правую руку мы видем начало оптово-строительной базы, на территории которой мы и находимся.

 

г. Волгоград, Кировский район, улица 64 Армии, дом 71а. Звоните: 8917-837-0105

 

фурнитура в Кировском


Фирма имеет приоритет

Контакты поставщика:

Ваше мнение:


Введите код: