Наверх

Новинка от КрасКо жаростойкая кремнийорганическая эмаль по металлу Цельсит-900

Строительная новость Новинка от КрасКо жаростойкая кремнийорганическая эмаль по металлу Цельсит-900

Рынок защитных составов постоянно обновляется и пополняется более совершенными и технологичными продуктами. Один из них – кремнийорганическая, жаростойкая краска Цельсит-900, новый состав от компании «КрасКо». Она обеспечивает высокий уровень защиты изделий из черных металлов, если они эксплуатируются в сложных условиях (перегрев, влажность, агрессивные среды).

Напомним: предшествующие модификации Цельсит-500 и 600 отлично зарекомендовали себя в качестве состава для антикоррозионной защиты печей и оборудования, трубопроводов и прочих поверхностей из черных металлов. Продукт востребован как у частных мастеров, так и среди профессионалов.

Новинка с маркировкой «900» более вынослива и технологична. Жаростойкая краска гарантирует защиту при повышении температуры до +900°С (предыдущие составы выдерживают до 500 и 600°С соответственно).

Одновременная стойкость к пониженным температурам (до -60°С) позволяет применять состав в большинстве регионов России. Для Цельсит-900 характерна также:

— отличная адгезия к металлическим поверхностям;
— повышенный уровень влаго-, масло-, бензо- и солестойкости;
— паропроницаемость.
Продукт рекомендован для создания защитного слоя эксплуатируемых в агрессивной среде, при серьезных температурных воздействиях:
— оборудования, печей разного назначения;
— трубопроводов, транспортирующих жидкие и газообразные среды, включая нефте- и газопроводы;
— выхлопных систем транспортных средств, деталей ДВС и прочих агрегатов, конструкций, элементов.

Дополнительно состав отлично зарекомендовал себя при использовании по бетону, асбоцементу, штукатурке. В состав жаростойкой краски, представляющей собой густую суспензию, входит:

— кремнийорганическая смола;
— пигменты и растворители;
— целевые, антикоррозионные присадки.

Среди достоинств Цельсит-900 – экономичный расход, скорость высыхания термостойкой эмали, простота и широкий температурный диапазон применения (-30 - +40°С). Допустимы любые способы нанесения после тщательной очистки поверхностей:

— пневматическое распыление с помощью краскопульта, любого пневматического оборудования;
— обычная кисть или валик;
— погружение изделий из металлов в емкости с жаростойкой краской.

Создается однородная матовая поверхность, стойкая к статическому воздействию среды, ударам и на изгиб.

Привлекательна и стоимость состава - 359 р. за кг (тара 20 кг). При покупке Цельсит-900 обращайте внимание на этикетку: она защищена от подделок специальными элементами!


Фирма имеет приоритет

Контакты поставщика:

Ваше мнение:


Введите код: