Наверх
Ваш регион: Тульская область
Выбрать регион
Добавить фирму

В Подмосковье построят квартал таунхаусов

В скором времени на 12 километре МКАД бет возведен новый жилой квартал. Застройку планирует провести компания, относящаяся к группе компаний "Масштаб".
 Подмосковный квартал будет носить название «Кронбург». Строительство будет вестись по Калужскому шоссе в районе поселка Воскресенское. Новая застройка будет малоэтажной и включит в себя всю социальную инфраструктуру. Общая площадь таунхаусов займет 40,7 тысяч кВ. метров. Будет возведено 38 жилых домов на 317 квартир.

 Этот проект застройки можно отнести к самым крупным строительным проектам России. Группа компаний «Масштаб» является владельцем земельного участка под застройку. Проект имеет планы и на рост. В планах застройщика освоить строительство 13 миллионов квадратных метров жилищных площадей и 1,5 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости и столько же площадей по инфраструктурному развитию. Возведение будет проходить по обеим сторонам Калужского шоссе на расстоянии от 3 до 23 км. От МКАДа.

В Подмосковье построят квартал таунхаусов

 Уже разработана и рассмотрена вся необходимая проектная документация. Строительство объектов квартала «Кронбург» планируют закончить в 2013 году, а первые дома уже начнут строить уже в этом году. Таунхаусы в Павшинской пойме на http://flagman-rg.ru/ по доступным ценам.

Ваше мнение:


Введите код: