Наверх
Ваш регион: Тульская область
Выбрать регион
Добавить фирму

Теперь приобрести жилье можно с использованием материнского капитала

В июне этого года группа фирм «ЦДС» смогла впервые заключить договора на покупку квартир в строящихся зданиях за счет средств собственного материнского капитала. Благодаря реализации этой программы для получения кредита на жилье вы можете использовать государственные выплаты, независимо от того, берете ли вы жилье по беспроцентной рассрочке или же при заключении ипотечного кредита.

Стать участниками данной кредитной программу смогут семьи, которые имеют в наличие государственный сертификат, удостоверяющий их право на материнский капитал. Данный вид ипотечного кредитования молодых семей можно получить, воспользовавшись услугами следующих постоянных банков-партнеров: Открытое акционерное общество «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», Открытое акционерное общество «Сбербанк России» и Закрытое акционерное общество «КБ ДельтаКредит». Следует заметить, что для оформления этого кредита потребуется минимальное количество документов.

Если квартира будет куплена при условии беспроцентной рассрочки, то минимальный период внесения оплаты за жилья, купленное подобным образом, должен быть не менее полугода. В этот срок  Пенсионный фонд Российской Федерации должен осуществить перевод накопленных средств материнского капитала и погасить за их счет размер ежеквартальных выплат за квартиру.

На данный момент Центр Долевого Строительства находится в тройке наиболее известных строительных компаний Санкт-Петербурга. Огромный процент квартир, продаваемых в новостройках фирмы «ЦДС» были спланированы по концепции «БК-Стандарт», которая предполагает создание полноценного жилья небольшой площади. В текущем году в эксплуатацию должны войти более ста тысяч квадратных метров жилья. Этой весной уже были введены в эксплуатацию одновременно три новых дома в Санкт-Петербурге, из которых два жилых здания расположены в Московском районе и один дом стоит на проспекте Луначарского. В конце этого года фирма «ЦДС»  планирует провести заселение жильцов в построенных жилые комплексы «Острова» и «Юнтоловский». Сейчас проходит строительство еще шести жилых объектов, наиболее известными и популярными из которых являются жилой квартал «Золотой век» в Пушкине и поселение «Кантеле», находящееся в Репино. Компания «Центр Долевого Строительства « работает на строительном рынке Санкт-Петербурга более 11 лет, и за это время она успела построить и ввести в эксплуатацию более тридцати жилых комплексов и объектов, которые в последствие были успешно заселены жильцами.

http://technosip.ru/ лучшая вентиляция вентиляция дома из сип панелей.

Ваше мнение:


Введите код: