Наверх

Пробковые полы в ванной комнате!?

Строительная новость Пробковые полы в ванной комнате!?

Для многих людей пробковые полы являются очень желаемым покрытием в их квартире или доме, но вот как бы так их применить в ванной комнате? 


И вот совсем недавно стало возможно и такое решение. Появилась совершенно новая серия пробковых полов под названием HydroCork, которая является универсальной, а так как она влагостойкая, то подходит для использования в ванной комнате и в кухне. Эта новинка изготавливается из пробки, которая обладает повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям, и просто отталкивает воду. Поверхность этого материала сверху дополнительно обрабатывается тончайшим слоем прозрачной грунтовки, который защищает материал от грибков и плесени.


Также сверху на поверхности этих пробковых панелей при помощи фотопечати наносится узор, который защищен тонким слоем высокопрочного лака, наносимым горячим методом HotCoating. То есть мы можем констатировать появление совершенно нового материала для пола, который по своим характеристикам даст фору традиционной ванной плитке. Да и дизайн этого материала просто потрясающий!


Ваше мнение:


Введите код: