Наверх

Антивандальная решетка для защиты сплит-системы

Кондиционеры: антивандальная решетка

Сегодня кондиционеры – это не просто роскошь, а необходимость для жизни в городе или на даче. Но это дорогостоящее приобретение необходимо защищать от механических повреждений, несанкционированных проникновений и порчи имущества, поэтому на внешний блок необходимо надевать антивандальную решетку, которая поможет вам избежать дополнительных материальных затрат.

 

Защита сплит-системы


Антивандальная решетка для кондиционера обеспечит защиту сплит-системы, что позволит вам сэкономить на дополнительных приобретениях деталей для замены. Кроме того, корпуса будут выполнять защитную функцию для наружного блока от падания сосулек, снега, града, дождя, грязи и других естественных атмосферных факторов.


Для дополнительной вентиляции передняя и боковые стенки защитной решетки представлены в виде стальной сетки. Конструкции моделей могут иметь двери спереди или сбоку, которые закрываются на ключ. Оцинкованная сталь, покрывающая каркас, защищает от коррозии. Порошковая краска, нанесенная на поверхность, придает приятный внешний облик и обеспечивает повышенную износостойкость. Снять решетку без специальных инструментов невозможно, так как она надежно крепится к стене или крыше дома с помощью сварки, заклепок и др., поэтому ее нелегко демонтировать.


Учитывая стандартные размеры кондиционера 1200х850х650 можно выбрать готовый экземпляр или индивидуально заказать габариты конструкции. Специалисты фирм помогут подобрать необходимый вариант, учитывая специфические свойства кондиционера, его размеры и специальные характеристики эксплуатации техники. А также подобрать дизайн, цвет, индивидуальные компоненты, учитывая все ваши возможные пожелания. При необходимости, можно установить козырек, который обеспечит защиту от падающего сверху мусора, сосулек и т.д.

 


Ваше мнение:


Введите код: