Наверх

Выбор кирпича для строительства

Выбираем лучший кирпич для строительства

Строительство собственного дома, пожалуй, одно из важнейших дел в жизни каждого человека. Конечно, затевая это серьезное и ответственное дело, любой хозяин хочет, чтобы дом был красивым и на века... Самый надежный, красивый, прочный и долговечный строительный материал - это, безусловно, кирпич.

 

Выбирая кирпич для своего дома, стоит руководствоваться оптимальным сочетанием «цена-качество», а в последнее время большое значение приобретает еще и сервис - качественная и удобная доставка в короткие сроки.

 

К счастью, сегодня есть возможность найти продукцию, соответствующую всем этим требованиям одновременно, - отечественные производители вышли на качественно новый уровень. Есть такой кирпич в Ростовской области. Это кирпич «Лемакс». Он действительно заслуживает того, чтобы рассказать о нем поподробнее. Производит его Объединение «Лемакс» - предприятие, которое работает на российском рынке более 16 лет, причем работает в сфере строительства и знает эту сферу досконально: осуществляет торговлю строительными и отделочными материалами, руководит строительными проектами. Стремясь предоставить покупателям все самое необходимое и качественное для дома, предприятие имеет в арсенале современный завод по производству бытового газового оборудования и занимает первое место по объему продаж в России и завод по производству керамического кирпича. И производит уникальный в своем роде продукт - кирпич, который соответствует самым высоким требованиям стандарта и обладает лучшими внешними характеристиками в Ростовской области: гладкая поверхность, равномерный окрас, четкие грани, закругленные углы. Требования к размерам кирпича на предприятии даже выше, чем определено ГОСТом.

Кирпичный завод «Лемакс» оснащен новым современным оборудованием, качество продукции подтверждено сертификатами и наградами: кирпич «Лемакс» изготовлен в соответствии с требованиями, установленными в системе менеджмента качества, сертифицированный в соответствии с требованиями ISO 9001:2000. Продукция проходит индивидуальную ручную сортировку, поэтому покупатель может быть уверен в ее безупречном качестве. Фирменное клеймо «Лемакс» на каждом кирпиче означает:

«За качество отвечаем». Не случайно предприятие - победитель конкурсов «Лучшие товары Дона» и «100 лучших товаров России», лауреат премии «Донское качество», международной премии «Европейский стандарт».

Высокая прочность кирпича позволяет применять его в домах большой этажности.

Используя кирпич «Лемакс», вы экономите 20% раствора, по сравнению с кирпичом других производителей, и, что немаловажно, кирпич всегда в наличии, предприятие обеспечивает укладку на поддоны, упаковку в стретч-пленку, бережную доставку и аккуратную разгрузку, имеет собственные современные манипуляторы и длинномеры. И все эти преимущества потребитель получает по справедливой доступной цене.

Чтож, остается пожелать успешного строительства в новом году, все обязательно сложится! И кирпич, и уют, и самое настоящее человеческое счастье!


Ваше мнение:


Введите код: